Резина Hankook – это для тех, кто ценит комфорт

Резина Hankook – это для тех, кто ценит комфорт

Большинству автомобилистов не понаслышке знакомо название «Ханкук» – шины этого бренда пользуются спросом как на отечественном автомобильном рынке, так и за его пределами.

Корейский концерн специализируется на производстве шинной продукции, ассортимент – это десятки автомобильной резины для легковых и грузовых машин. Такие покрышки – оптимальный вариант для тех, кто ценит комфорт, но при этом не готов переплачивать. Они идеально подходят для эксплуатации в различных климатических условиях.

История становления

Hankook – корейский шинный гигант, основанный в 1941 году. Изначально маленькая компания под названием Chosun Tire Industrial Co Ltd специализировалась на выпуске резиновой продукции – галош, велосипедных покрышек и прочего.

Начало деятельности фирмы пришлось на трудные годы, война снижала темпы развития. Несмотря на все сложности, предприятие запустило новые производственные мощности, после чего был зафиксирован стремительный экономический рост компании.

Связан он с внутренней ситуацией в стране, ведь в это время в Корее стремительно развивалась инфраструктура, поэтому шинная продукция пользовалась небывалым спросом.

Добившись признания внутреннего потребителя, руководство компании кинуло все силы на завоевание мирового рынка, и уже вскоре были открыты первые дилерские центры в ряде американских городов и на территории Европы.

На сегодняшний день основное производство сконцентрировано на трёх заводах, которые расположены в Корее и оборудованы по последнему слову техники. Для изготовления покрышек используется только высокосортное сырьё и новейшие технологии.

Руководство концерна не жалеет денег на исследования, шинная продукция постоянно модернизируется и совершенствуется.

Концерн «Ханкук» – признанный лидер по производству инновационной резины. На счету этой фирмы сотни разработок, которые позволили реализовать в современных покрышках только лучшие свойства.

Резина Hankook отличается износостойкостью. Гибкая ценовая политика предприятия позволяет подобрать товары покупателю с любым бюджетом.

Шинное разнообразие

Покрышки «Ханкук» представлены широким ассортиментом всесезонной, летней и зимней резины для пассажирских и грузовых автомобилей всех марок и модификаций. Модельные ряды включают такие серии:

  • KinergyEco K425;
  • VentusPrime 3K125;
  • «Венту» S1 Evo 2 K117;
  • «Винтер» I*Pike W419;
  • Winter i*Cept iZ2 W616;
  • Icebear W440;
  • «Радиал» RA10;
  • «Оптимо» 4 SH730;
  • «Динапро» HP RA23.

Каждый модельный ряд имеет свои технологические особенности, что делает продукцию пригодной для эксплуатации в любых условиях.

Почему стоит отдать предпочтение продукции Hankook

Автомобильные покрышки, выпущенные под логотипом концерна, – гарантия безопасности и долговечности. Машины, оснащённые такими шинами, показывают улучшение следующих показателей:

  • скорость разгона и торможения;
  • курсовая устойчивость;
  • манёвренность;
  • снижение топливного расхода;
  • проходимость в экстремальных условиях.

Благодаря этим шинам каждый водитель сможет обеспечить себе и пассажирам безопасность и комфорт передвижения. К тому же среди широкого ассортимента можно подобрать оптимальный вариант с учётом особенностей транспортного средства и езды, а также личных пожеланий собственника автомобиля.

Похожие статьи
Реле регулятор напряжения ВАЗ 2107
Реле-ругелятор напряжения 613702-02

Реле зарядки ВАЗ 2107 – это регулятор напряжения («шоколадка»), расположеный на генераторе. Обычно уделяют внимание данной детали владельцы «семерки» только Read more

Электрическая схема ВАЗ 2109i
Cхема электрооборудования автомобиля ВАЗ-2109i

Cхема электрооборудования автомобиля ВАЗ-2109i Cхема электрооборудования автомобиля ВАЗ-2109i Описание значений схемы электрооборудования ваз 2109. 1) Блок Read more

Технические характеристики ВАЗ 21011-21013
Технические характеристики ВАЗ 2101-21013

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ Модель и номер автомобиля, модель двигателя и номер для запасных частей указаны в сводной табличке заводских данных, которая Read more

Электрическая схема ВАЗ 2103
ВАЗ 2103 электрическая схема

  ВАЗ 2103 электрическая схема звуковые сигналы фары передние фонари боковые указатели поворота аккумуляторная батарея реле Read more

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *